воскресенье, 16 ноября 2014 г.

"Зачарованный лес" Глава II .

Здравствуйте, любительницы сказок))
С большим удовольствием читаю сказку Ирины Ангольд "Зачарованный лес". Так интересно придумывать открытки-иллюстрации к этой истории))




 Чудеса бывают и в обычной жизни. Нужно только поверить. На днях ко мне прилетел новогодний подарок от Юлечки Валеевой. (историю нашего знакомства можно прочесть тут) . За творчеством и профессиональным ростом этой талантливой девушки я слежу постоянно. Да и не только я)) Большим сюрпризом стало  решение Юли одарить нас с Ликуськой  подарками за активное хождение  и приятные  беседы  в её блогодомике)) Остаться равнодушной к таким работам просто невозможно. Загляните и вы на огонёк Delight papers, это настоящее эстетическое удовольствие.
                                       Вот мой сюрприз: набор "Ожидание праздника"!!!!!
Поскольку я в этом году принимаю участие в двух новогодних СП , то сами понимаете, что такой подарок очень кстати))) Юля, еще раз СПАСИБО!!!!!!

Вот так, под впечатлением от таких предновогодних чтений и чудес, сложилась открыточка ко второму этапу СП "Зачарованный лес".
Основными элементами в этом этапе стали , конечно же, цветы и дерево ( в моем случае это ожившее сказочное дерево-дедушка, елочные веточки в его прическе, и деревянные снежинки).
Вот видно веточку елочки , ягодки, цветочки
Дедулька седовласый , припорошен снегом 
У дедульки шикарная шевелюра , вон какие длинные еловые локоны греют ноги девочки)
Цветочек побывал в объятиях мороза,его кристаллики поблескивают под лучами света. (Свет у нас сегодня очень хмурый, солнце спало весь день и не появлялось из-под одеяла облаков)

Продолжение следует......

Приходите в гости еще!














8 комментариев:

  1. Какая ты умничка! Уже и открытку сделала!И какую очаровательную!!! А я в таком восторге от бумаги ,сижу в штопоре..или он во мне сидит??? не важно,боюсь резать.....любуюсь!!! А ты вжик и сделала! И как красиво! Как хорошо написала пост благодарности,мы видимо вместе получили и вместе строчили...у меня он тоже вышел недавно....Спасибо Юлечке еще разок! так нас осчастливила!

    И штопор из меня вытащите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ликусик! Вынимай штопор, пора наслаждаться содержимым )) Выпускай свои потрясающие идеи!

      Удалить
  2. Наташа, и открытка вся новогодняя и бумашка чудесная, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Флюрочка, рада, что тебе понравилась моя работа))

      Удалить
  3. Она просто восхительная!!! Мне оооочень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталя, я так люблю все сказочное и волшебное. А ведь именно такой у тебя и вышла открытка :) И еще она какая-то трогательная и нежная, не смотря на присутствие седого древнего бородача. Вот такое смешанное восприятие трогательности, суровости и новогодности :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инночка) Я заметила твою любовь к волшебству, а шоколадница по тврему рецепту в ближайших планах. Очень люблю тебя читать!

      Удалить