пятница, 5 сентября 2014 г.

Ближайшие учебные планы.

Привет, девочки!
Вот и начался новый учебный год.В школе у моей дочери новые предметы биология, химия, физика (уже совсем старшие классы). Новые учителя, новые требования и конечно же новые знания и новые возможности. Как сказала одна моя очень умная подруга : "С детьми нужно говорить на одном языке, знать их увлечения, разбираться в них   и стараться уметь то же , что и они, и даже больше"...
 
Прислушавшись когда-то к этим мудрым словам, я многому научилась)) Сначала просила сына помочь в каких-то компьютерных делах (создать электронный адрес, зарегистрироваться в социальных сетях, обработать изображение в фотошопе и т.д.) .После его отъезда в Киев многие вещи осваивала сама.  Каждый раз он с  удивлением  оценивает мои новые знания и умения : "Ты сама это сделала?!". Дочь тоже не дает расслабляться)) 
 Тяга к обучению у меня была всегда, поэтому год назад я решила , что пришла пора открывать новые горизонты и новые возможности! О том , что и кто меня привел в скрап  написано тут п.4))
  Первый учебный год начался в сентябре 2013. Первым учителем стала Танюшка Дудкина 
Первые курсы "Многослойность", потом "Бель флер", потом "Альбомоделанье-1"  (ого сколько! очень плодотворно по сравнению с периодом "застоя" до 2013 г.). 

 И вот я в начале ВТОРОГО года обучения, а у моей учительницы новые "предметы"!
                                                                  Курс BABY CHIC . 
 Я конечно же подала заявку на этот курс еще в начале лета. Но появилась шикарная возможность ВЫИГРАТЬ ОБУЧЕНИЕ! 

Присоединяйтесь !!! Будем учиться вместе!



8 комментариев:

  1. Наталья, ни пуха, ни пера! )))
    А у нас почему-то физика появилась, а химия еще нет.....? Но тоже уже активно учимся!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи!!!)))) Тоже обожаю учиться!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно! А вдруг опять вместе будем учиться))

      Удалить
  3. Главное желать и стремиться, а ты и то и другое активно делаешь, поэтому все получится. Да и сейчас отлично получается! А в инстаграмме как найти тебя?

    ОтветитьУдалить