вторник, 4 февраля 2014 г.

Приехала моя конфетка от Оли!!!

Привет, мои хорошие! В нашем офисе есть примета, как неделя начнётся , так и пройдет)) Эта началась с сюрпризов от Аниты Носовой и  Тани Дудкиной, а сегодня я получила подарки от замечательной девушки и очень талантливой феи-мастерицы Оли Sinnamon (очень красивое фото)



Познакомились мы на курсе "Многослойность" у Тани 
Вот первая работа ,с  которой я познакомилась

 а дальше восхищению не было предела сами смотрите 
  
(после прочтения Олиного поста к этой открытке я начала вязать крючком.... такие же снежинки) 



Это маленькая часть той красоты, которую создаёт волшебница Оля))
Однажды осенью  Оля проводила розыгрыш "Командировочная конфетка"   счастливчику доставался приз из города , в котором проходила Олина командировка.Вот этим счастливчиком,с помощью Алинки (это доченька Оли), и стала я.))) Ура!!!
Сегодня Парижские подарки доехали!!!









Оленька, огромное тебе спасибо!!! 











11 комментариев:

  1. Наташа, ты меня напугала - я как увидела свое фото в ленте новостей, сразу мысли - " где я так засветилась?!")))))) Наташа, очень рада, что все добралось в целости и сохранности (а то наша почта часто непредсказуема;) Желаю тебе огромного творческого вдохновения, и самое главное, чтобы все скрап-нужности нашли местечко в твоих замечательных работах! Спасибо тебе - за столько душевных слов в мой адрес, очень ценно для меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости, что напугала)) Мне очень хочется, чтобы поклонников твоего творчества становилось всё больше! Такая красота вдохновляет и дарит самые позитивные эмоции.

      Удалить
    2. Ну это я так, шутя;))) Спасибо, Наташа!

      Удалить
  2. О какая ты умница, Наталочка! Было интересно почитать про Олю. И порадоваться с тобой вместе твоим подарочкам! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка, вот сижу второй день любуюсь и жду твой следующий разворот по альбомчику))

      Удалить
  3. Наташик, от души поздравляю тебя! Столько красивенных полезностей! Я представляю твою радость! А работы Оли действительно заслуживают особого внимания! Все открытки чудесные! А Нежный возраст просто покорил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открою маленький секрет, у Оли каждой работе посвящён очень подробный пост с историей создания, фотографиями и описанием используемых материалов.Заглядывай к ней в гости , наслаждайся))

      Удалить
  4. Наталочка, поздравляю твоего хомяка Плюшкина! У него просто пир горой! Представляю, нет, даже не представляю твои эмоции, когда ты это все открыла. У меня, наверное, "инфаркт микарда" был бы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Инночка, пир не то слово, состояние эйфории))

      Удалить
  5. Наталия!! Здорово! Да, Олечка очень талантливая мастерица, мне тоже посчастливилось быть однажды, одаренной приятной скраповской посылочкой от нее!!! Счастью не было границ)) От всей души поздравляю тебя с подарочками)) твори, развивайся, удивляй)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгеша)) С удовольствием наблюдаю за твоими творениями, удачи в преподавательской деятельности.

      Удалить