среда, 12 февраля 2014 г.

Домашнее задание № 4

И снова ,здравствуйте)
Продолжается обучение на курсе "Бель Флёр"  у Тани Дудкиной. Вот такая цветочная композиция у меня получилась











 Очень хотела поймать солнце, чтобы было видно, как переливаются лепестки.  Хочу  с этой композицией сделать повязку на голову для маленькой девочки. Иду искать кружева))) Спасибо за внимание!

p.s. Вот такая повязочка, но на большой девочке)) 

и с ней  примем участие в двух  заданиях 




Спасибо за внимание!

19 комментариев:

  1. Наташа, ты становишься настоящей цветочной феей! Очень красиво у тебя получается! Цвет нежный..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Вот так бы целыми днями сидела и цветы делала))

      Удалить
  2. Магия! Скоро,совсем скоро мы увидим волшебный букет?????Натали,ты Колдунья или Цветочная Волшебница?!????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ликуся)) Букет точно будет! Я не волшебница, я только учусь))

      Удалить
  3. Натали!!! Какая красота)) Просто прелесть, глаз не оторвать)) может вцветочно-летнюю галерею, такая красота обязательно там должна быть)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Евгешка)) Обязательно буду принимать участие))

    ОтветитьУдалить
  5. О! Очень красиво! Представляю как это будет выглядеть на голове у маленькой принцессы! Мне понравилась новая "одежда" бложика))). И правда - скоро весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька)) Постараюсь быстрее результат показать. Уже хочется тепла))

      Удалить
  6. Натали, фея розовых снов и чудесных детских превращений! Представляю, как обрадуется эта маленькая девчушка такой красоте! А ту, большую девочку, хоть сразу под венец! :) Понимаю, что у нее тоже еще нежный возраст, но уж очень по нарядному и по невестинскому смотрится! УМНИЦА-ИСКУСНИЦА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада тебя видеть, Инночка!!! Спасибо))) Да, эта большая девочка готовится к завтрашнему дню , будет ведущей в классе на празднике . Примеряла и платье, и балетки , скакала тут целый вечер. Еле упросила попозировать)) Очень хочу и твои выученные уроки посмотреть!!!!!

      Удалить
    2. Наталочка, ты такой открытый и позитивный человечек! Спасибо тебе всегда за искренние комментарии и горячее участие! Для меня это, правда, очень ценно, Не просто "вау" и "какая красота!" , а еще и внимание к деталям и доброжелательные советы! Еще раз сенкьюшки! Поздравь ее с артистической удачей! Видать, под стать маме - активная девчушка!
      А это оказывается твоя дочура! Она такая чернобровая красотка, прям-таки "Катерина" Шевченка! Очень навеяло ее фото этот образ! Но в то же время у нее такое нежное личико :) Поздравь ее от меня с артистическим успехом! Видать, она под стать маме - активная девчушка!
      Свои работы выставлю завтра. Вот доделаю обложку, соберу альбом, при дневном свете сфоткаю и завтра в блог!
      Кстати, узнаю на фото львов Воронцовского дворца! Этот спящий - самый умильный (ты рядом с ним - тоже)! Парк поразил своей красотой и территорией! И вообще люблю Крым - мы каждый год в сентябре семьей колесим через весь полуостров! От Тарханкута до Феодосии! Обожаю наши поездки.

      Удалить
    3. Спасибо, моя девочка, ты прям растрогала меня)) Да, наша Анастасия львица и лошадка по гороскопам,очень активная, энергичная дама.Загорается очень быстро, но если теряет к делу интерес , то всё бросает и не уговоришь завершить и доделать. А я такой себе перфекционист, если начала, то нужно доделать с максимально лучшим результатом. Если будут фотки с праздника, обязательно добавлю. О твоём сравнении я ей обязательно расскажу))
      Крым с детства люблю, хотя и не весь знаю хорошо. В мае прошлого года мама брала Настю с собой отдыхать. Жили они в Алупке, до Воронцовского дворца метров 300. Так что мы пару дней гуляли по парку с утра до вечера, обошли его весь. Были в самых дальних уголках.А этот лев мне тоже больше всех понравился, только сейчас вокруг них ограждения стоят , поэтому пришлось аккуратненько фотографироваться, чтобы не нарушить его сон)) И я впервые видела, как цветут магнолии и гранаты. Это очень красиво. Так что рекомендую в мае обязательно там побывать. Я тебе даже расскажу где мы останавливались.
      Буду ждать твои альбомы!

      Удалить
  7. Договорились! По всем пунктам! :)))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Мммммм... Наталия, ну я прям рот раскрыла от восторга))) Такая нежная красота получилась. Чую насмотрюсь я на все это и тоже пойду цветочки учиться делать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка, обязательно иди учиться!!! Тебе понравится))

      Удалить
  9. Замечательный ободок! Знакомые цветочки! Я ведь тоже проходила эти курсы) Спасибо за участие в задании от блога Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Аннушка)) С удовольствием принимаю участие в задании Shabby scrap))

    ОтветитьУдалить