воскресенье, 28 июня 2015 г.

Первая мужская работа)))

Здравствуйте, девочки!!! Как проходит ваше лето?
У меня случился незапланированный маленький отпуск. А причиной стал очень интересный заказ. Нужно было сделать коробку для сладкого подарка мужчине. Профессия одариваемого связана с финансами, блестяще образован , заядлый шахматист, увлечен искусством и музыкой, меценат. Это очень маленькая часть из характеристики этого энергичного мужчины. Было интересно перейти от моих любимых цветочных работ к совершенно противоположному  направлению. Вот что получилось. Размер 30х35х15
Перейдем к деталям.За них отдельное спасибо хозяйке магазина "Божья коровка" Насте Чернышевой  В работе использовала бумагу из коллекций Lesia Zgharda "Kinetic POWER"  и  ScrapBerry's "Механические иллюзии". Очень выручил набор декоративных брадсов из "Механических иллюзий". Чипборды от украинской компании "Вензелик" : Рамка   и Фон(кирпичики). Циферблат сделан с помощью ножа  Weathered Clock.


Король вырезан моей коллегой Натальей Кукушкиной на плоттере.  

С помощью стеклянных капель от "Фабрики декора"  выделена цифра с количеством лет. Думаю для мужчины, построившего блестящую карьеру за столь короткий срок , напоминание о возрасте это комплимент)))


Знания -ключ к успеху! 

А это внутренняя сторона крышки. Рог изобилия и увлечения одариваемого))
Сладким подарком стали шахматные фигуры. Фею , которая их делает, зовут Марина Барабаш.


А вот так они были упакованы с помощью органзы.

 Вид сбоку и кусочек многослойности в правом верхнем углу)))

Вот такой проект получился))

А вот несколько кадров с моего отдыха. Одесса баловала отличной погодой.Пляж Ibiza вкусной кухней и блестящим обслуживанием.








Такого безумно вкусного отдыха у меня еще не было (Art Pub "23")) А счет за ужин  добавил  хорошего настроения.
Мой деньрожденьевский букет.Весь не поместился))


А это уже фото из вагона, везущего домой.
Книга интересная и очень современная, заставляет поразмышлять))

Сколько много получилось. Спасибо за внимание. Хорошего , солнечного лета и моря впечатлений!

19 комментариев:

  1. Вау! Какая шикарная коробка,и рог изобилия,все-все продуманно до мелочей и с глубоким смыслом! Как отлично у тебя получилось! У меня отвисла челюсть! Браво!
    Ибица,цветы,поезд! Одесса-мама! А я пропустила твой ДР? И не поздравила? А дату? А когда? А написать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусик, спасибо!!! Твое внимание - самый ценный подарок круглый год)))

      Удалить
    2. Все равно хочу поздравить и пожелать :тебе крепкого здоровья! Почаще нас баловать твоими рукотворностями и красивостями ! Пусть жизнь каждый день дарит тебе яркие впечатления и добрые эмоции! Хомяк будет сыт и доволен и не ходит с двухстволкой за хозяйкой!И еще цветы...они в твоей жизни особенные...пусть тебе их дарят каждый день!!!!!!Обнимаю тебя крепко!

      Удалить
    3. Обнимашки, целовашки взаимно)))) Про хомяка насмешила! Спасибо тебе, солнышко! Не могу тебя в инстаграме найти( Открой секрет координат)))

      Удалить
  2. Наташа, уже увидела вконтакте этот шикарный проект - коробочка очень необычная и такое великолепное исполнение! Очень и очень нравится))) Подарок продуман ОТ и ДО!
    А судя по фото - отдых удался на все сто;)) Букет замечательный - неужели мы проворонили ДР?! С прошедшим, Наташа! Всего самого лучшего))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оленька! Бдагодарю!!! Проект завершен, одариваемый был удивлен и очень доволен)) Отдых был коротким , но ярким и необыкновенно вкусным. Букет теперь со мной всегда (на заставке телефона), что очень приятно. Огромное спасибо за поздравления))))

      Удалить
  3. Наташа, очень-очень круто!! Все так до мелочей продумано!! ВАУ!!
    С прошедшим Днем Рождения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо!!Рада , что тебе понравилась моя работа))

      Удалить
  4. Наташенька, с прошедшим тебя Днём Рождения! Всего наилучшего тебе и твоей семье) Коробочка изумительная, ну, очень шикарный подарок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Людочка!!! Очень рада тебя видеть)) Спасибо огромное!!

      Удалить
  5. Наталочка, милая! С днем рождения! Внутреннего равновесия, понимания своей собственной ценности и уникальности, умения быть самой собой и принятия окружающего мира! И Любви!
    И вот это скачок (от цветуёчков к махровому мужскому скрапу :))) Все получилось и особенно порадовало то, что все здорово продумано и пронизано смыслом. С превеликим удовольствием рассматривала детальки. А создательнице шахмат - так воопче респект!
    И люблю Брэдбери! Особенно его небольшие произведения. 451градус - одно из самых моих любимых. Особенно вот эта цитата
    "Каждый должен что то оставить после себя. Сына, или книгу, или картину, выстроенный тобой дом или хотя бы возведённую из кирпича стену, или сшитую тобой пару башмаков, или сад, посаженный твоими руками. Что то, чего при жизни касались твои пальцы, в чём после смерти найдёт прибежище твоя душа. Люди будут смотреть на взращённое тобою дерево или цветок, и в эту минуту ты будешь жив." Когда я это читаю, то почему-то отношу это к нашему любимому скрапу - вот ведь точно в яблочко, правда, Натали?
    Или о сегодняшнем моменте (ох, как остро звучит!):
    "Вы можете закрыть книгу и сказать ей: «Подожди». Вы ее властелин. Но кто вырвет вас из цепких когтей, которые захватывают вас в плен, когда вы включаете телевизорную гостиную? Она мнет вас, как глину, формирует вас по своему желанию. Это тоже «среда» - такая же реальная, как мир. Она становится истиной. Она есть истина."

    И еще, Наталочка! Спасибочки тебе за общение! Так здорово, когда на свете есть люди, которые смотрят на мир точно также как ты :))))

    Пы.Сы. И Ибиц, Ибиц тебе побольше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, привет!!!Спасибо тебе огромное))) Очень рада , что ты у меня есть! «Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником... Первый пройдет, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение». Вот чтоб мы так жили))) Обнимаю!!!

      Удалить
  6. О! Наташа, очень удивительно-шикарно-шиколадно-офигительной красота у тебя получилась. Все детали на своем месте. композиция просто супер! Разглядывала долго. Очень стильно! Браво!!!! Браво! Браво! Поздравляю с днем рождения, всего самого наилучшего. Здоровья, тебе и всем твоим близким! Любви, счастья и главное,- вдохновения, вдохновения и еще раз вдохновения, для твоего творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, так приятно читать комплименты от Феи Стиля! Спасибо огромное!!!!

      Удалить
    2. Ну ты меня засмущала)))) Спасибо за комплимент. Очень приятно)))))

      Удалить
  7. Какая стильная коробка получилась!!! Ты умничка!!! И рада за то, что еще и хорошо отдохнула)!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, Наташа! Я в восторге от коробки. Я это уже говорила, но с удовольствием повторюсь. Она замечательно продумана. А шахматы какие девушка делает - красота

    Какой замечательный День рождения у тебя получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Да, июнь оказался богат впечатлениями))

      Удалить