суббота, 10 января 2015 г.

Каникулы заканчиваются)

Привет, девочки!
С Новым годом!  Пусть Муза, вдохновляющая на создание шедевров, никогда не покидает вас, а любое творческое начинание сопровождается успехом и признанием!
На днях ко мне доехал подарок от одной из таких Муз  Инночки I.Scra. Вот эта красивая,талантливая,озорная девочка)
                                    



Очень люблю читать её. Инночка филолог и так здорово пишет, что каждый пост это отдельное произведение). Автор шикарнейшего СП "Все чудесатей и чудесатей.." в блоге
Правила рулят и соавтор СП "Рулим в Новый год" (одни квесты чего стоят) .  Инночкин мастер-класс по шоколаднице вдохновил меня , наконец-то, ее сделать. Так вкусно все было написано.
Вот такие сокровища приехали ко мне.



а в этой красивой коробочке лежали конфетки

Инночка, горошинки делили с дочкой)) Когда она узнала, что они съедобные , то сначала разобрала их по цвету, а уж потом делила и по цвету, и по количеству). 
Очень вкусно!
Игрушки висят на нашей маленькой ёлочке.


Начало года , как правило, сопровождается новыми планами и проектами. Кто что запланировал?
Этот год я начала в компании девочек с он-лайн курса Светланы Ковтун "Красивый переплет альбома". Еще можно присоединиться. Целых семь видов!Поскольку у  меня остались  домашние задания  с Таниного "Альбомоделанья-1"  (между прочим, 20 января стартует очередная группа!, торопитесь:). Я решила основательно подойти к оформлению альбомов. Научиться делать и внутри, и снаружи. И курс Светланы оказался очень необходим. Даже швейную машинку заполучила. Думала прабабушкина справится, но в ходе переговоров с мастером пришлось сделать обмен.Он мне рабочую, а я ему свою. Отвоевала себе еще часть стола в ходе ликвидации и перестановки техники, еще и принтер цветной сын настроил.Не теряю надежды занять пару полок , но это к лету осилю) .
Вот так начинается мой год.
Спасибо за теплую творческую компанию!
Делитесь планами))
До скорого свидания!

8 комментариев:

  1. Наташ, какие прекрасные планы!хотя у тебя и конец года был активным! Столько красоты сделала! Желаю успехов в обучении, новых знакомств и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юленька! Спасибо) Конец года действительно был самым активным. Очень жду твоих новых работ)

      Удалить
  2. Наталочка! Прекрасные цели и планы! И я решила,глядя на тебя повоевать за рабочие места,одним не отделаются от меня! А елочка прелесть! Со всеми подарочками тебя и радостными моментами,пусть их будет много! Радуй нас и впечатляй талантами,знаниями,умениями,творения и шедеврами! Да,он-лайн курс Светланы Ковтун по переплетам - моя мечта попасть!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуська, привет! Спасибо, ангел-вдохновитель)) Начало курса Светланы ждала с октября, поэтому намерена осилить все уроки. Похоже этот год обещает быть альбомным.Расширяй свое творческое пространство)

      Удалить
  3. Наталочка, ну ты прям грандиозно начинаешь год! У тебя в блоге всегда так много полезной информации - я всегда заглядываю в ссылочки, которые ты советуешь! У тебя прям таки нюх на качественные вещи! Очень заинтересовал курс по переплетам - сама мечтаю научиться их делать красиво, качественно и профессионально.
    Сегодня получила твою посылочку - такие здоровские вещицы! Спасибо-спасибо-спасибо! Завтра, если успею, отчитаюсь по всем подарочкам в своем блоге!
    И вот краснела, когда читала твой пост о самой себе! От удовольствия рдела, как розочка или гвоздичка! Не устаю повторять - спасибочки за сердечность, душевное расположение и дружбу! А в особенности за личное общение!
    P.S. Рассмешила горошинками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, моя дорогая розочка)) Как я рада тебя видеть! Переплеты стали камнем преткновения на Альбомоделаньи -1. Многие девочки такие красивые сделали. И тут я , совершенно случайно, на очередном он-лайн-скраповом фестивале увидела Свету и ее работы.Даже не это сыграло свою роль, а то с какой любовью и вдохновением она о них рассказывала.Поэтому я решила научиться делать и переплеты тоже)) Их в курсе целых 7! Вот сегодня прочла урок по первому виду и могу сказать, что все очень подробно, доступно и понятно написано и отснято. Очень рекомендую. Кстати, что это за горошинки? Просто фурор произвели))

      Удалить
    2. Наталочка, я думаю, ты будешь выкладывать все свои переплетно-альбомные шедевры? Я такая хомячная к обучению. Также очень хотелось бы попасть на курсы к Светлане. Но уж очень поиздержалась на новогодние деньки :))) Поставлю в планы.
      А горошинки - из Рошеновского фирменного магазина. Драже россыпью :)

      Удалить
    3. Обязательно буду показывать результаты по переплетам). Ручки чешутся, но не все материалы собрала. Думаю через недельку первый переплётик покажу.

      Удалить