пятница, 19 декабря 2014 г.

Финал сказки "Зачарованный лес"

Здравствуйте, девочки!
Вот и подошел к концу замечательный новогодний проект Ирины Ангольд "Зачарованный лес".  Удивительную сказку о путешествии маленькой Девочки можно прочесть вот тут.
Предпраздничные хлопоты уже наваливаются снежным комом , но в арсенале подарков уже есть целых шесть открыток! В сравнении с прошлым годом , для меня это прорыв))
Мало опыта,  мысли путаются, что и куда лучше пристроить, как сложить эти цветочные композиции в шикарные букеты....  Все это не может  перевесить  удовольствия, полученного от выполнения всех (!) заданий . Не сойти с дистанции - уже достижение))
Вот финальный результат сказочного путешествия.

Отдельное спасибо Ирине за разрешение использовать ОДИН цветок)))
Это очень облегчило мне выполнение заданий. С третьего этапа в ход пошли цветы собственного производства. Очень их люблю!
Все этапы можно посмотреть тут:






И вот такие эпизоды))

Спасибо всем вам, девочки, за поддержку! Очень здорово знакомиться с новыми талантливыми мастерами и наблюдать за стремительным профессиональным ростом своих любимых и уже родных фей скрапа)) 
Девчонки, всем хорошего предновогоднего настроения, вдохновения и , конечно же, осуществления всех, всех планов!!!
До встречи))











12 комментариев:

  1. Наталь,чудесные открыточки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иванка! В новогодних проектах этого года я познакомилась с новым именем в скрапе "Ivank@ Rabinyuk")) С удовольствием их изучаю и любуюсь.

      Удалить
  2. Какой прекрасный итог СП и наверное красивый итог для самой тебя! Какой расцвет творчества и цветов! А сколько радости принесут твои шедеврики ,когда их возьмут в руки....и увидят твою красивую и чистую душу в них и огромное тепло и радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, Ликусик, ты права, это скорее итог для самой себя. Целый год за открытки не бралась, оцепенение какое-то наступало) А теперь прошло! Каждую работу люблю, помню все подробности и конечно же радуюсь, когда слышу приятные отзывы людей, не посвященных в тайны скрапа) Спасибо, моя дорогая, за поддержку!

      Удалить
  3. Ой сколько красоты, ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюшенька, я всегда тебя вспоминаю! Такой работоспособности, как у тебя, можно позавидовать) Поэтому мне есть на кого равняться.

      Удалить
  4. Очень красивые открыточки и ты молодец что дошла до конца. И цветы собственного производства понравились, впечатляют, так что теперь покупать не надо, но наибольше мне понравилась открыточка № 5, завидую его обладателю, очень уж она мне по душе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натали)) А я твоими новогодними шарами-артишоками любовалась.Но особенно понравился шарик мятного цвета.Можно сказать, что идея использовать цветы собственного производства была навеяна и твоими шарами тоже))

      Удалить
    2. Спасибки, мне приятно. Открыточки очень красивые получились. Надо после праздников обсудить ПИФ и меняться)))

      Удалить
  5. Натали, какие они красивые!!! Браво! С новым годом!;-)

    ОтветитьУдалить