вторник, 28 октября 2014 г.

"Я могу всё!" 4-5 этапы))

      Здравствуйте девочки! Как поживаете? За всеми слежу с удовольствием: В контакте , инстаграме, Фейсбуке,Блоггере)))  Вы все такие умнички, столько новых красивенных работ, совместных проектов, новых идей, встреч и знакомств. Просто захватывает дух!



      Завершился  проект  "Я могу все!". Совершенно согласна с Таней - выиграли ВСЕ! Так глубоко и разносторонне проанализировать своё любимое занятие ей удалось блестяще.
       Могу с уверенностью сказать, что вот только сейчас я почувствовала как это, когда чешутся кончики пальцев, мысли путаются вслух, когда идея захватывает тебя полностью. Вдохновлять могут совершенно разные вещи, все то , что повышает настроение уже несет в себе положительные эмоции и вдохновляет на мечты.
       За прошлый месяц мне удалось услышать и увидеть с помощью  он-лайн фестивалей таких  талантливых Мастеров как Евгения Петцер, Виктория Клабукова, Светлана Ковтун, Евгения Трынчук.Энергетика этих девочек зашкаливает)) С Танюшкой Дудкиной знакома лично, получила огромное удовольствие от общения. Их всех объединяет огромная любовь к своему делу, к каждой своей работе, об этом они готовы говорить бесконечно и вдохновенно)).  Месяц был довольно насыщенным в плане информации. И для того , чтобы привести мысли в порядок я занялась своим любимым занятием - цветами.










 а это моя последняя работа, в зимних оттенках))  Обруч на фоне планера, который мне подарила Оксана Enigma, финалистка проекта "Дебют года". В нем самые главные планы на ближайший учебный год.

Вот такая оранжерея получилась))  
Еще не добралась до компьютера с фоторедакторами (он у меня стоит на рабочем месте дочери, а оно на время каникул оккупировано) поэтому обработку фото пришлось отложить.)) 
Для упорядочения мыслей пришлось завести толстенный блокнот. Оч. помогает))
Спасибо Тане и ее проекту за наведение ясности в голове! Создавать красоту - это здорово! Масса удовольствия и положительных эмоций, и конечно же желание расти дальше. 

P.s Не скраповый совсем пост получился, но у меня проснулось желание взяться снова за бумажки и сделать страничку, чем и буду заниматься в ближайшем будущем.  Не быстро у меня это происходит, воплощение идеи проходит период беременности)) Даже на тренировках о композиции и украшениях думаю)) 
Девчонки, всем хорошего настроения, вдохновения и новых побед!!!



8 комментариев:

  1. Спасибо за пожелания! Как я рада видеть твои цветочки и посты,а лучше конечно тебя целиком!!!!! Нежные работы от Феи покоряют! Скоро невесты к тебе повалят с заказами....очень хорошо получается! Жду рождение твоей странички! А в роддом с чем приходить на выписку????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ликуська!!! Всегда рада тебя видеть в гостях, ты, как лучик солнца)) На выписку приходить с шампанским!!!! Обязательно нужно встретиться целиком)))

      Удалить
  2. Натусик, привет! Это я, Luma (Людмила из Цветочных фей))) Какая ты умница, цветы потрясающие, я тоже на них подсела, даже свадебный набор с ними сделала http://www.livemaster.ru/item/7771121-svadebnyj-salon-svadebnyj-komplekt-nezhnost...сейчас у Танюши опять в ученицах, на курсе Бэбиков...на блог, правда, совсем времени нет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Людочка!!! Комплект аксессуаров просто обалденный!!! Такие коробочки аккуратненькие делаешь, просто загляденье.Буду на Ярмарке мастеров за тобой следить)) Ты у Тани на курсе Свадебный декор училась? Я на Беби Шик тоже хочу, рассказывай как там))

      Удалить
  3. Ой, спасибо, на коробочках я уже руку набила))) На свадебный так и не попала, в отпуск уехала, бэбишик только начался, делаем альбом, как всегда "всё по полочкам" ..сделаю, обязательно покажу)) Но на свадебный всё же хочу записаться..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я коробочки люблю, но все руки не доходят начать)). Пока в Танином расписании Свадебного декора не было, жду когда появится.Как ты коробочки научилась делать так красиво?

      Удалить
  4. Всё сама, полностью авторская разработка))) помню первую делала два дня)))

    ОтветитьУдалить