понедельник, 1 сентября 2014 г.

1 сентября - День рождения первого альбомчика))

Привет, девочки)) С началом осени и новым учебным годом! Понедельник отличный день, который можно сказать стал Днем рождения моего первого альбома  с курса "Альбомоделанье-1" Тани Дудкиной.  Делала его только в хорошем настроении , как рекомендовала Таня. Процесс был долгим, но очень увлекательным.
Вот таким получился мой первый альбомчик. Сделан он для годовалого племянника, у которого дедушка очень любит и умеет фотографировать. Поэтому, надеюсь, без труда организует внуку фотосессию "Один из моих дней". Отдельную благодарность хочу выразить Ксюшеньке Артеменко (Kseni Art) за поддержку и помощь. Загляните к ней в блог там много красивейших работ. А  на библиотечной страничке столько полезностей!  Именно Ксюша дала "наводки" на МК по вязанию.




Обложку украсила сердечком и шарами , которые связала крючком по видео МК . По схемам пока не умею, а вот видео очень понятное оказалось))
 
Первый разворот


 
            
Второй разворот
 Звезды  и клоуна  вырезала из бумаги и покрыла 3д лаком.
 
С третьим разворотом очень интересная история приключилась. Я перепутала страницы местами . Изначально вид задумывался немного иной)) Но декор уже наклеен и  пришлось срочно находить выход из сложившейся ситуации






 Четвертый разворот

 

 


Пятый разворот

 


Вот и день прошел))
Спасибо за внимание!
Всем успехов и новых творческих побед!

Все используемые в работе материалы я с большим удовольствием приобретала в интернет- магазине "Божья коровка"
Год назад я познакомилась с его замечательной хозяйкой Настенькой)) С того времени видимся мы очень часто, т.к она открыла еще и обычный магазинчик рукодельных полезностей в нашем городе. Как оказалось заказы  она отправляет  не только  Украинским девочкам , а и в ближнее и  дальнее зарубежье.Вот как повезло мне. А еще я лично знакома с Танюшкой Дудкиной - это невероятно талантливый, энергичный, фонтанирующий идеями человечек, так что обязательно приезжайте к Татьяне на МК в Питер, получите массу удовольствия! 
Таким был первый день осени.Всем новых достижений и творческих побед! Спасибо за внимание.

22 комментария:

  1. Наташа, с почином тебя! Альбом получился замечательный! Сначала моим фаворитом был второй разворот, но когда пересмотрела альбом несколько раз, все таки поняла что выделить один невозможно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Сауле! Очень приятно получать высокую оценку от профессионала))

      Удалить
  2. Ааааа, вот он, красавчик, как долго я его ждала))) Просто супер альбомчик, мне так нравится в нем объемные детальки, он такой нежный и то же время веселый. Потрясающий, оооооочень понравился!!! Спасибо тебе за теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибище!! Твоя частичка в нём тоже есть))

      Удалить
  3. Наташа, анонс альбома меня уже впечатлил, и с нетерпением ждала продолжения - и дождалась: это просто шикарный результат! Альбом получился замечательный)))Столько много милых и интересных деталей, и в целом - все очень гармонично, страницы листаются на одном дыхании, следующая продолжает предыдущую... ну и вязание, я хочу сказать - ты освоила на 100%, идея с шариками великолепна;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное! Вязание началось с твоей снежинки)) И конечно же, твои подробные посты-мастер-классы сделали своё дело.

      Удалить
  4. Очень классный нежный альбом получился!! Все очень гармонично сочетается и смотрится на одном дыхании! На третьем развороте ванночка такая милая...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Очень приятно получать оценки от коллег-профессионалов))

      Удалить
  5. Та-дам! Ура! Вышел в свет твой первый альбом!И так символично- 1 сентября!!!!! Пойдем в ресторан отмечать???!?
    Такой миленький и красивый! Нежная бумажка и столько интересных идей в каждом разворотике.Браво! Молодец! Я буду ждать теперь следующих твоих произведений,ведь начало альбомоделанию положено!!?!? Старт удачный!
    А Ксюшеньку знаем и любим! У нее сейчас в блоге к настоящему счастью можно прикоснуться,все кто сегодня туда заглянет - точно ждет счастье! Со мной уже случилось! Я верю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся, конечно отметим! Начало действительно положено, интерес перевесил сомнения)) Хочется продолжить. Впереди еще 4 альбома! Правда курс уже закончен, но домашнее задание никто не отменял)) Спасибо за такую высокую оценку. Получить её Солнечной Феи - это здорово!

      Удалить
    2. Ну уж засмущала! Солнечная Фея!?!?! Но как красиво звучит! Спасибо!

      Удалить
  6. Наташа, поздравляю с первым, чудесным, гармоничным альбомом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Флюрочка! Спасибо большое за оценку))

      Удалить
  7. Наталочка, ну наконец-то!!! Умничка! Поздравляю с очередной ступенькой, победой, преодолением! Что сказать - ну красота!!! Такая необычная обложка с этими вязаными элементами вышла - классная задумка! и еще мне очень нравится цветовая гамма альбома. Американский стиль предполагает такую яркость и много-много-многодетальность. А у тебя так неординарно и по-своему здорово вышла эта нежность и пастельность. А сколько неожиданных деталей: чего только стоит клоун с шариками через всю страничку. Наталя, помнишь как в "За двумя зайцями": "Уж сидела сидела, да высидела!" Это про тебя! Здоровски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада тебя видеть, Инночка! Аха-ха,точно "высидела")) Преодоление было , согласна на все 100%, но пройдя половину пути следующие ступени стали видны чётче.Такие же ощущения у меня были перед прыжком с горки "Прыжок веры". Страшно, но очень хочется)) После первого прыжка сомнения и страх пропадают, тянет продолжать прыгать ещё и ещё. А были люди , которые так и не смогли перебороть страх.Но это не о нас!

      Удалить
  8. Наташа, привет! Наконец-то я добралась до компа. В ИГ я видела результат и меня очень впечатлил. Поздравляю тебя с первым альбомом! Я знаю как это ! Одна из последних моих работ - это с нуля полностью весь альбом. Для меня это был большой прорыв. Поэтому я тебя еще раз поздравляю:) Твой альбом получился очень гармоничным и сбалансированным. Выдержан в едином стиле. Обязательно подсмотрю какую-нибудь идею, т.к. я сейчас как раз раздумываю об альбоме для маленького мальчика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Олечка! Спасибо! Я помню твой альбом "Весенний сад")) У тебя еще есть шикарная ссылка на Альбомостроение Екатерины Лобовой. С удовольствием подожду твой новый проект. Каждое твое детище очень красиво, стильно и индивидуально!

      Удалить
  9. Наташенька привет! Уж прости что не написала тебе сразу, посмотрела то как только пост вышел, а времени писать не было, подумала позже вернусь, а прошло целых пять дней) Вот такая безответственная) Но твой альбомчик действительно заслуживает того чтоб к нему возвращаться снова, пересматривать и восхвалять! Для первого альбома это просто ВАУ! Милый и забавный и чувствуется что сделан с любовью! Я в полном восторге! Не терпится увидеть ещё альбомы с этого курса))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юленька! Спасибо огромное ) Обязательно сделаю оставшиеся 4. Частенько к тебе заглядывала, чтобы разные детальки твоих работ рассмотреть. Удачи в дебюте года!

      Удалить
  10. Наталья! альбом замечательный, уже писала в нашем курсовом блоге, но не грех и повториться)). Очень понравился, все мило и нежно. Подписалась на твой блог и буду ждать оставшиеся четыре альбома! Давай-давай, надо сделать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, рада видеть тебя в гостях) Спасибо , еще раз! Обещаю сделать все.)

      Удалить