вторник, 6 мая 2014 г.

Неужели это я))

Привет, девочки! Сегодня пост околорукодельный)) Подходит к концу школьный учебный год, УРА!!! Можно подводить первые  итоги. Так, пару недель назад у моей дочери Анастасии  проходил первый экзамен-показ в школе эстетического воспитания при агентстве моделей "Silver Star" и первая профессиональная фотосессия.
Дети растут очень быстро и одна из песен, сопровождавших праздник была "Неужели это я?" Достаточно символично))

Прослушать или скачать Наташа Королёва Неужели это Я?

Вот такие образы у нас получились:
Романтичный
 
Думаю многие узнали веночек с курса "Бель флёр")) 
А это музыкально-хипповый))) 

Настя пианист, но инструмент для фотосессии решили изменить (везти неудобно) :)))
и спортивный, т.к любит и играет в теннис



 А это фото с первого конкурса, который проходил в агентстве
образ в джинсовом стиле  и  авангард

 Нужно сказать, что авангардный образ нужно было сделать из подручных материалов. В ход пошли....файлы, а в них  цветные картинки. Скреплен сей "шедевр" с помощью степлера))) Вот такой наряд получился

Такими стали первые итоги уходящего учебного года. Спасибо за внимание, очень люблю читать о ваших достижениях и успехах ваших деток!!!  До новых встреч!
P.s. Для более полной картины добавлю фото Настиного старшего брата 


а вот эта парочка  10 лет назад))



31 комментарий:

  1. Наташа, дочь у тебя красавица в любом образе! не вероятно - файлы с картинками! Пришлось перечитать и вглядываться:)) Веночек без подобен! Образы получилось передать. Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Флюрочка! Рада тебя видеть)) Спасибо!!!! Да, с файлами пришлось повозиться. Могу сказать одно - проще тем, кто умеет выкройки делать, с ними проще создать наряд из любого материала. В следующем году наверстаю))

      Удалить
  2. Очень здорово! Веночек обалденно смотрится. А на первой фотографии такая взрослая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо огромное!!! Венок был главным элементом наряда))) Да, взрослеем быстро, хотя всего 11 лет. Видела твой шедоубокс "Швейные радости" - СУПЕР!!!

      Удалить
  3. Наташа, дочь у тебя умница и красавица - мама может гордиться!))) Чудесные фото - веночек очень здорово создал романтишный образ, и наряд из файлов - конечно, круто!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Оленька! Романтишный образ - самый далёкий образ от настоящего характера и мироощущения Насти)) Спасибо!!!

      Удалить
  4. Дочка просто красотка!!! Очень удивилась, когда в комментах прочитала про 11 лет, на фото с фотосессии (особенно 1 фотка) выглядит - как молодая девушка, я еще удивилась, какая у тебя взрослая дочь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Людочка! Открою секрет , моему сыночку Максиму в этом году 21, а Насте 12) А ещё они оба львы и родились практически в одну дату Настя 19 , а Максим 20 августа))

      Удалить
    2. Сын тоже красавиц! Ты специально даты подгадывала?))) У них, наверное, и характеры одинаковые?

      Удалить
    3. Нет,Людочка, даты не подгадывала, но мне очень хотелось , чтобы у каждого был отдельный день рождения. А характеры абсолютно разные, вот как бывает))

      Удалить
  5. Наташ, не буду оригинальной и повторюсь что доченька и правда красотка! Мне конечно же больше романтические образы понравились! Твой веночек очень подчеркнул всю нежность этого возраста! Ну и конечно твой букет значительно выделяется среди других, это я про голосование) ты у меня в фаворитах!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, привет! Возраст нежный, но ... сложный)) Очень интересно наблюдать за работой фотографа и созданием образов,задачей было создать несколько совершенно разных образов и романтичный был самым далёким от внутреннего мира этой девочки)) Тем интереснее читать все отзывы ! Спасибо за поддержку букета)))

      Удалить
  6. Натали! Так ты рождаешь прекрасных и талантливых,очаровательных,а главное -здоровых и счастливых деток! Надо еще!!!! Смотри,какая настоящая принцессочка!!!!!!!!Я поняла кому ты букетики делала.....горжусь тобой! А себя почему не сфотала рядом в обнимочку?

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, наше солнышко ясное)) Это наш с мужем общий результат)) Очень хочется , чтобы дети были здоровы и счастливы. Про "ещё" нам думать некогда, младшенькая за троих заменяет. Мы с папой на фотосессии за кадром работали))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, какая у тебя дочь красавица))))))) Мне очень понравилась первое фото. Я сразу узнала веночек, который ты делала)))) Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Рада тебя видеть)) Да, веночек стал результатом последнего урока в курсе "Бель флёр" , таким восклицательным знаком)) Сын тоже удался [im]https://pp.vk.me/c421019/v421019432/3295/d9L5MKx3_Sk.jpg[/im]

      Удалить
    2. Сейчас добавлю фото в пост) Что-то в комменты вставить не получилось))

      Удалить
    3. Красавец мужчина )))) у тебя очаровательно-замечательно-восхитительно обалденные дети :-)

      Удалить
  9. Наталия! Какие красивые детки (наверно все в маму)))и и какие взрослые)
    Отличная фото сессия получилась! Теперь к Тане на альбомы и странички бегом надо, продолжать создавать шедевры) Веночек бесподобный!!! Почему на голосование его не выставила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Галинушка! Детки и в папу тоже, сын мамин, дочка папина)) Альбомы в конце мая у меня, немного волнуюсь.Для голосования Таня выбирала работы (там в основном букеты), но это и не важно, многим девочкам букет мой тоже приглянулся. Главное , что я это теперь умею, более того много задумок на будущее. А ты на Альбомы когда?

      Удалить
  10. Дочка просто красавица, веночек просто прелесть, сынок тоже просто шикарный мужчина))) дааа, время летит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, привет! Время несётся)) Сына вижу чаще на фотографиях у друзей, чем живьём))

      Удалить
  11. Ответы
    1. Спасибо,Леночка)) Вот теперь фото-премудрости осваиваю, чтобы такую красоту уметь делать.

      Удалить
  12. Натали, как всегда все неординарно и по-своему индивидуально! Браво!

    P.S. Говорят красивые и умные дети получаются только в любви! Вот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Инночка))) Спасибо за оценку! Совершенно с тобой согласна))Вот!

      Удалить
  13. Наташа, привет! Дочка - настоящая красавица, и сыночек - супермен! А мамочка просто молодец, так старается ради своих деток!

    ОтветитьУдалить
  14. Привет, Леночка)) Спасибо, моя дорогая! С сыном мы прошли все тонкости бальных танцев, костюмов,поездок и конкурсов, а вот с младшенькой сложнее. Поиски себя у Насти продолжаются и родители активно перестраиваются под очередное увлечение))

    ОтветитьУдалить
  15. Доча молодчина, везде в образе как настоящая артистка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада видеть , Сауле)) Да, старалась, изо всех сил))Очень интересно было наблюдать за её работой с профессиональным фотографом.

      Удалить