вторник, 3 декабря 2013 г.

Маленький сюрприз))

Привет, привет! Сегодня , просматривая замечательные работы девочек в блогах для  СП Новогодний декор 
меня очень развеселила  Лошадка Снежинка  Ксюши (KseniArt )! Не смотря на то , что у Ксюши сейчас началась полярная ночь, она нарисовала и сшила  очень красивую смешнушку Снежинку.  Загляните к ней в гости! Поэтому мне захотелось лошадку тоже. И в блоге у  Маргариты Нарватовой "Мелочи жизни" я нашла МК по изготовлению лошадки, но немножко другой.  И вот какая получилась у меня

Девочки, Маргарита, Ксюша, большое вам спасибо за хорошее настроение!

Передаю привет еще одной девочке Настньке , хозяйке интернет-магазина "Божья коровка"  за помощь в подборе материалов для новогоднего декора.

P.S.Со своей лошадкой Бусинкой приму участие в конкурсе Настёны MURzilKa MoyA Символ - 2014 :)   

9 комментариев:

  1. Наталья, добрый день! Рада, что мои лошадки вам пригодились! Тем более, что ваша лошадка очень-очень симпатичная! Приглашаю, кстати, на розыгрыш конфетки от меня! http://narvatova.blogspot.ru/2013/11/mavi.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приглашением обязательно воспользуюсь))

      Удалить
  2. Наташа, как у тебя красиво - уже ощущается новый год! Лошадка замечательная, тоже у Ксюши Снежинкой любовалась - а как зовут эту красавицу?;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Олечка, рада тебя видеть! Спасибо за твою оценку)) Да, Ксюшина Снежинка меня повеселила.Она попала к Тане в ТОП даже! А вот имя своей лошадке я еще не придумала, предлагай варианты))))

      Удалить
    2. Еще бы она не попала в ТОП - чудесная лошадка))

      Удалить
    3. Ок, значит будет лошадка Бусинка))

      Удалить
  3. Бусинка очаровательна! спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить